Добрый день уважаемые эксперты! Нашла себе новую работу бухгалтером, вроде бы все устраивает и зарплата и отношение, но почему-то у меня какое-то - вопрос №2469302

600 p
странное чувство сомнения, не знаю с чем это связано. Скажите пожалуйста есть ли у меня «будущее» на этой работе? Я Светлана 15.07.1968 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана !!!

В принципе думаю что вам просто кажется.   А «если кажется надо креститься».   Надо отгонять с головы эти мысли, потому что они могут вам мешать работать.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   В нем четко и ясно видно что не должны быть трудности на работе а как раз наоборот.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Карьерного роста у вас не просматривается.
Будут некие интриги на работе, но особых неприятностей они вам не принесут.
Сомнение у вас это нормально работу не стоит менять тут и тихо и спокойно.
Чувство тревоги и сомнение у вас пройдут в скором времени.
Всего Доброго
Здравствуйте. Новая работа, новый коллектив — вот Вам и неуютно пока. Это временное состояние. С коллективом подружитесь, но карьерного роста не просматривается. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана!  Всё у Вас сложится замечательно. — Даже не переживайте. Новая работа даст Вам прекрасное материальное положение. Будет возможность также, карьерного роста. А отношениям с коллегами — можно только позавидовать. Вы склонны к мнительности и «боязни первого курса»… Это очень быстро пройдет, как только Вы освоитесь на новом месте… Успехов Вам! С уважением Мари…
Доброе утро чуствуеться сэтой роботы негатив что то немного не так.Надо ваше фото и если есть фото деректора чтою я с фото считал.Вижу вы девушка роботящая умнная красивая хоть прошлое с работой не просто было.Берегите здоровья и нервы.Перспектива в работе середина осени точно карты не говарят на этой или другой.Посмотрю в чате как действовать вам.Любви вам и удачи с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Светлана.
Сплетни вижу, пересуды… Мужчина какой-то… недовольный… чужие страхи. С ним неприятности связаны. А так — всё вроде бы нормально выходит. Неплохая работа.
Всего доброго.
Стабильность, устойчивость. Нужно убрать Ваши страхи-они могут негативно влиять на развитие событий.
Просто негативный опыт по прошлой работе посеял у вас сомнения.Поэтому и волнуетесь и переживаете.
На данной работе к вам уважительное отношения.Вас приняли в коллектив.Вас ценят как хорошего специалиста.Работайте спокойно.Ничего плохого вас не ожидает.Скоро вы успокоитесь и  на работу будете ходить с удовольствием.Будете работать долго и продуктивно.
Удачи Вам.
работать там будете и благополучно… и не накручивайте себя…
Здравствуйте Светлана.
Вам выпадает карта солнца.Солнце оказывает положительное влияние на работу и означает личные успехи, материальное процветание, счастье и довольство.Человек обладает и мастерством и стремлением к достижении цели.Ваши достижения получат признание и уважение окружающих.Так что у Вас большое будущие на работе.А то что есть сомнения это нормальное явления для человека.Вам удачи и больших достижений в работе.Всех вам благ.

С уважением Ксения.
Здравствуйте.
Это чувство тревоги не связано с вашим пребыванием там и вашей там работой.
Это чувство иного характера, и оно из другой сферы вашей жизни… тревога за что-то иное, личное может или за тело… здоровье свое… Просто эту тревогу сложно распознать, и вам показалось что предчувствие это дурное о работе новой. Но это не так. Не стоит сомневаться в выборе своем он не плохой, а хороший для вас.
Здравствуйте, Светлана.

Ничем не обоснованные сомнения и неуверенность разной степени — будут с Вами примерно до августа. К концу лета Ваши подозрения улягутся, успокоитесь и перемените свое мнение.
Будущее на этом месте есть. По итогам года показаны карты активности.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Светлана, место вполне нормальное, но без роста, все подводные камни Вы поймёте в июне — июле, тогда и примете решение, оставаться или подыскивать другую работу, но торопиться не стоит, неплохой вариант будет в ноябре — декабре.
Всех благ!
новая работа… не привычный атмосфера… не уверенность у вас пока… не привыкали новым работе пока… на этом месте работала дама другая и у нее было сложный характер и поэтому в ее месте вы себя чувствуете странно… ну нечего пройдет это… вы будете там долго работать и у вас все получится там.
Здравствуйте. Дискомфорт в деловой сфере явление временное, идет как притирка на новом месте, скоро все станет по своим местам. Так что больше уверенности в своих силах, позитивного настроя.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Светлана!
Вы чувствительны, эмоциональны,  «рак» по знаку зодиака — мнительны, любая мелочь может дать пищу для размышления. По дате рождения «точные науки» (бухгалтерия) — это Ваше дело, все со временем сложится хорошо.
Успеха Вам!
здравствуйте!
карты легли негативного плана, ваши предчувствия и сомнения имеют под собой основания, присмотритесь какое-то время, пока еще рано делать выводы, а потом примите взвешенное решение, оставаться или нет, подробнее в видео.
всего доброго!
Да все хорошо тут у вас сложиться, это временное чувство и паника, буквально три месяца и вы будете чувствовать себя комфортно как рыба в воде. Ваши опасения напрасны.
Здравствуйте! Всё у Вас получится. Просто не всё сразу легко. Везде свои нюансы. Будет парочка мелких недоразумений, но они никак не повлияют на Ваше положение и отношение к Вам-будьте уверены в себе.
На будущее карты дают совет быть осторожнее с темноволосой, темноглазой женщиной, рост выше среднего. Она своими действиями может пытаться Вас «подавлять» и этим вызывать беспокойство. Вы знаете своё дело, а это-главное.
Удачи Вам!
Светлана перемену сделаете.И правильно сделаете.Расклад очень хороший.Хорошо вам будет и в работе и так же вам падает мужчина.Идите вперед, не бойтесь.
Здравствуйте.Вы чувствуете неуверенность на этой работе, потому что это новое место работы; все напряженные моменты уже позади, а с тем что осталось-можно справиться в спокойном режиме.Проработаете на новом месте долго; любые ваши начинания увенчаются успехом.Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.
Ваше сомнение приходит к Вам из прошлого, мешая строить свое будущее. Обычно это не осознается, ищется видимая «причина», какой-то негатив. Но Вас все в целом устраивает, поэтому здесь не вяжется чье-то влияние. В итоге может возникнуть старая ситуация, кармическая. которая повторяется как по старому сценарию. Вам могла бы помочь личная консультация, чтобы убрать эти сомнения, а также улучшить само будущее, ведь это в Ваших силах.
С уважением, Светлана Весна
Вы сейчас находитесь перед выбором уйти или остаться?.. Ответ — остаться.Все у вас будет хорошо.Удачи.
перспектив нету.
Светлана, не переживайте, у Вас всё сложится отлично на новой работе, а Ваши сомнения, пройдут, Вы человек ответственный, к работе относитесь серьёзно, поэтому и сомнения бывают.
Здравствуйте.поскольку новая работа… всегда так поверьте.вы долгое время проработали на одной и той же работе, сейчас все новое.и коллектив и как то место да просто все новое, привыкните.чем нам больше лет.тем сложнее менять что либо на новое, вообщем то вижу что все будет хорошо у вас.есть карьерный рост даже.стабильность, и уверенность в завтрашнем дне, поэтому не переживайте.сомнения пройдут в ближайшие пару месяцев и вы привыкните к работке.все хорошо.связнно просто с новизной… удачи вам!
Здравствуйте! Перспектив на данной работе у вас нет. Вам следует слушать свои ощущения, прислушиваться к себе. Есть вероятность, что эта работа может негативно повлиять на вас в сфере вашего здоровья. И вас стоит поискать для себя другую работу.

Если у вас останутся вопросы, могу вам порекомендовать обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. У Вас проблемы с прощением и не терпением. Не относитесь к людям слишком категорично и агрессивно. Вам действительно сложно быть в подчинении, потому что сами можете хорошо управлять и руководить людьми. В подчинении все дело, потому что Вы очень сильная сама по себе. Сильные Вас уважают и хотят быть похожими на Вас, слабые боятся. Поэтому такие чувства. Так будет везде, где есть завистники.
Светлана, все достаточно оптимистично — не переживайте, будущее может быть, только не накручивайте себя.

@ SOFIA CHERNAYA