Не знаю что и делать! - вопрос №247009

Уважаемые эксперты! Я, Светлана (18.05.1985 г.р.) и мой муж Артём (родился ровно в 12 часов ночи 26.03., записали 27.03.1983 г.р.). Женаты 9 месяцев. Последнее время у нас постоянные ссоры, разногласия, недопонимания. После последнего раза, больше не смогла терпеть, собрала, вещи ушла к своим родителям. И теперь не знаю что и делать, разводится с мужем или же попробовать снова??? Любит лименя мой муж? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Светлана! В вашей семейной жизни наступил кризис. Не стоит сразу убегать к родителям, вы ведь уже взрослая женщина, замуж вышли, лучше сесть с супругом за стол переговоров и разобраться, что же мешает вам строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании.

Как построить диалог, могу вам помочь. А супруг вас любит, также как и вы его, только за всей этой шелухой она не может пробиться.

С уважением.