общаюсь пол года с Александром с работы, он младше меня на 3 года. говорит что нужны отношения для секса но и не дает мне возможности построить - вопрос №2470455

отношения для семьи. Есть ли у нас с ним совместное будущее? или стоит с ним разорвать все связи и искать себе нового партнера для жизни? моя дата рождения 20.08.1984 Ирина его дата рождения 20.07. 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Отношения возможны только временного характера, а нужно ли вам такое решать конечно только вам… будущего нет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA