Галина 07.10.1981 года. Очень интересует настоящее и будущее этой девушки. Владимир - вопрос №2470693

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данное время ряом с девушкой мужчина выходит старше нее на несколько лет. Вроде чувства у обоих выходят, но есть что то в отношениях… либо взаимопонимания не хватает… либо разница в возрасте играет роль. Мужчина к девушке со всей душой, а вот девушка как в каком то непонимании то ли или сомнениях по поводу мужчины. В будущем не вышло семьи, брака. У девушки другой мужчина по судьбе. А у мужчины, который выходит рядом с девушкой, другая женщина. Долгое время не везло ему с женщинами. Но в течении двух лет заканчивается отработка и выпадает шанс встретить свою Любовь в конце 2018 года.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.девушка интересная.не плохая.готова в новым отношениям и семье, но есть опасение за будущее, не желает наступать на те же грабли, рядом с ней на данном этапе просматривается мужчина с хорошими намерениями и серьезными чувствами, думаю что все хорошо у девушки будет в ближайшее время и начнется достойная семейная жизнь!!! Мужчину вижу ровестника рядом.знакомство не давнее.думаю что в ближайшем будущем все будет хорошо у нее и у этого мужчины.будет семья.Удачи вам!!!
в настоящем возможны отношения а в будущем брак.
У девушки небольшие проблемы с деньгами и не получается то что задумала. Не совсем довольна ситуацией. Небольшие проблемы со здоровьем. Рядом есть мужчина ухаживает, питает симпатия. В будущем наладится ситуацию с работой. Так же чуть позже ждёт дорога или путешествие. Финансовая ситуация исправится в начале следующего года. Брак в следующем году.
Здравствуйте,

Настроение у Галины прямо скажем не очень. Пострадали от отношений с мужчиной, который по русски говоря лапшу на уши вешал. Обидел очень сильно её. Вот поэтому и смотрит она пока в будущее бесперспективно. Мысли в голове идут по кругу, похоже что и финансово Галину тоже раскрутили. Ей потребуется время, чтобы собрать частички души и снова окунуться в гущу событий. Хорошо то что за её спиной есть верные надёжные друзья, которые помогут ей энергетически восстановиться. Число личности Галины говорит о том что она сама по себе как отшельник. Ей лучше быть одной почаще, потому что она отдаёт много энергии людям. Она пробивается по жизни сама. Просматривая ситуацию очень захотелось послать ангелов к ней, чтобы защитили её от прохвостов. Что я и сделала, отправила архангела Михаила в помощь ей, на этом этапе жизни.

Эксперт Светлана Кифер
Здравствуйте. Проблемы у нее в отношениях всегда будет. Очень эмоциональная. Фантазерка. Брак не один будет, деток до 4-х. В настоящем мужчина имеется, не высокого роста., скорее не русский, темноволосый.
Девушка хочет изменить свою жизнь. В ее жизни долгое время ничего хорошего не происходило. Она застыла в ожидании. В данный период времени у нее появилась надежда, появился друг и она верит в искреннюю любовь. Она мечтательная, наивная, излучает свет и радость. Готова дарить доброту и внутреннее тепло. Карты показывают счастливый любовный союз. Всего доброго!
Добрый день не хотел уже смотреть чуствую много но есть новая информация она что то планирует и переезд навряд с ней выйдет говарят карты.Перспектива отношений малая Владимир будет разочорован он достоин лутчшей девушки.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель

У нее много задумок сейчас, планов, хотя она и до конца не понимает как их воплотить и реализовать.

В будущем у нее — рождение ребенка.

она часто думает о финансах… у нее был мч но было сложности… мч был спиртной пил ..
сейчас думает о вас… вас считает добрый… эмоциональная девушка… ну вы должны знать что она тоже пьет иногда… она должно определится жизни… боли печали от прошлого и она сложная и пьет иногда…исправит надо ей ошибок своих… если она с вами хочет быть то надо исправится… стать лучше и потом возможно вы не сомневаетесь в ней и будете больше внимании обратит к ней.
Добрый день.Девушка сейчас находится в плену болезненных зависимостей и неконтролируемых желаний.У неё сейчас состояние неопределенности и опасения за своё будущее, она боится быть обманутой, по этому не может сделать выбор который перед ней стоит.В будущем у неё появится возможность решить все свои проблемы.
Девушка сейчас настроена на новое будущее, есть мужчина на сердце, были отношения и скорее всего она расталась с ним, либо трудности в отношениях, и идёт потеря печаль, но очень скоро ситуация разрешится, в её жизни начинается хорошая полоса, есть мужчина который ей нравится, и скоро возможны отношения.
выйдет замуж
Здравствуйте. Очень проблемная и проблематичная, сама ищет себе проблемы. Девушка с характером, бывает груба и агрессивна. Но, за всем этим кроется добрая душа, не может раскрыться до конца, не верит, обожглась в свое время. Если присмотреться и проявить терпение, девушка может стать более женственнее. Сейчас закрылась от всех, смотрит на мир с позиции силы. Но, все это только видимость, душа глубокая и израненная.
Здравствуйте.Она переживает о финансах, но возможно получение прибыли за давно сделанную работу.Характер у нее хороший, хотя иногда бывает упряма и эмоциональна.Прекрасно разбирается в людях, окажет любую помощь и поддержку безвозмездно.Мужчина у нее имеется, замуж выйдет.Ей стоит полюбить себя и побольше отдыхать и тогда она сможет многого добиться в жизни.Все у нее будет хорошо.Всего доброго!
Добрый вечер.Галина становится самостоятельной и всё более сильной. Её  личная жизнь не  складывается, так как доверия у неё мало.И то что переключается на саму себя — это тоже умоляет шанс выйти замуж. Она  не станет выходить замуж — ради того что бы не быть одной.Но чувства пока не возникнут!
Здравствуйте! В настоящем-приоритет отдаёт работе, обеспеченности. Что касаемо личного, то тут надежды на мужчину, чтоб стал ей твёрдой опорой, но, пока она не видит этого. Ко всему новому относится с подозрением, очень аккуратно прощупывая-горький опыт в прошлом. Хочет ребёнка, даже если личная жизнь не сложится как она ждёт. Он для неё как утешение, частичка другого мира, где нет обмана, будет любить её какая она есть.
Ждут её любовные отношения, от которых она ожидает гармонии, любви, но не всё так гладко будет и быстро. Ей нужно меньше думать, а больше делать, двигаться к переменам. Показано ей и семья, и дети, только не нужно ставить самоограничений.
Очень целенаправленная девушка с  серъезным  жестким  характером.В любви  стремиться к идеалу.поэтому  семью создать сложно , конечно  у нее есть  отношени , но   все не прочно. Возможность  выйти  за муж около  37 лет, но все сложно. может  остаться  без  семьи… Замкнута  в выражении своих чувств, Детей завести тоже проблем  есть сложности со здоровьем , но можно  попытаться изменить  эту ситуацию. Может  сделать каръеру, но не может  быть  лидеом, руководителем.Хотя с ее характером может  преодолет  и эту преграду. Удачи.

Добрый вечер. Галина не замужем (уже), есть ребенок, наибольшая вероятность — мальчик. Есть масса проблем как в плане финансовом, так и в плане личной жизни, а вернее ее отсутствия.
В будущем сильных изменений по судьбе не показано, ее такая жизнь в чем-то вполне устраивает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.