Что ожидает эту пару? Александр, 07.03.1992, Маргарита 01.08.1988 - вопрос №2471133

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению будущего нет… но это не конец… у девушки идете новый человек, который будет любить и заботится по всей семейной жизни… а этот мужчина пожалеет… но будет поздно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть возможность спасти эти отношения.  Бывают ссоры и непонимания.  Обращайтесь!
Здравствуйте.
Пара очень непростая энергетически и по характеру, протворечий множество. Ревность, проблемы с пониманием, разные цели..
Чтобы быть вместе, нужна серьезная работа, терпение… Иначе вероятность разрыва высокая.
Чувства уже не те, пара переживает состояние кризиса.
Справиться с этим можно, но в дальнейшем также будет непросто.
Дополню в чате, обращайтесь.
Всех благ.
? здравствуйте! Пару ожидает рождение ребенка.Всех вам благ!
Добрый вечер
Впереди беременность и рождение совместного ребенка, который сблизит вас.
Всех благ

Здравствуйте! В последнее время отношения в паре конфликтные, напряженные. До конца года есть вероятность развода, разрыва отношений. Но взаимные чувства у вас есть, расстаться также сложно… если хотите сохранить отношения, немного отстраняйтесь, давайте друг другу побольше свободы, отдыхайте друг от друга. Так есть шансы уменьшить напряжение и пережить сложный период.
Лидер-девушка.Сохранение гармонии в паре-в основном в ее руках.
Не смотря на сложную совместимость, можно рассчитывать на долговременный союз.
Ближайшие год-два сложности будут.Если преодолеют, то в будущем -стабильность и гармоничность союза.
Здравствуйте. Чувствуется давление со стороны Александра. Идет недопонимание на этом фоне, так как сама Маргарита очень сильна. Он хочет излишне управлять, а она не желает идти на поводу, но обостренное чувство долга заставляют ее быть терпеливой, чтобы не вызывать конфликты еще больше. Рождение ребенка поможет снять напряжение и оба сосредоточатся на основном, на заботе о ребенке и налаживания быта.
Здравствуйте!
В течении года Маргарита забеременеет .
Маргарита к вам рекомендации: Вы очень добрая женщина, но в характере есть  такая черта, как навязывать свои мысли, мнения.Я понимаю, что вы делаете это из добрых побуждений. Не делайте этого.Это отталкивает всегда, это давит. Постарайтесь принимать Александра таким какой он есть, с его мыслями и желаниями. Решение в семье должен принимать мужчина, а жена умело рекомендовать, ненавящево, и принимать решение мужа. Этими действиями вы поднимаете его как мужчину и его самооценку. Это укрепит вашу семью.
Это лишь мои рекомендации. Но принимать решение как и что делать всегда остаётся за вами.
Мудрости вам Маргарита! Любви и Радости!

С уважением Марина.
ссора и разлука
Здравствуйте.не слушайте никого, и не верьте слухам что говорят, скажу так.чувства в вашей паре есть, взаимность есть, любовь есть.все хорошо у вас, не вижу проблемы совершенно.вы хорошо друг другу подходите, сможете прожить долгие годы вместе и сохранить притяжение и счастливый брак.в ближайшем будущем девушка будет беременна.и ребеночек когда родиться еще сильнее скрепит ваш союз.все будет супер.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Пару ожидают некоторые события, которые они должны выдержать, сохранить семью.
Будут и ссоры, примирения, конфликты на почве ревности. Тут выходит, что еще какая то женщина может вмешиваться в данные отношения. Маргариту это не устраивает и она хочет закончить все это. Марго тяжело, есть недопонимание в отношениях с Александром.
Но пара пройдет через все это и как птица Феникс, восстанет над всем этим негативом.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Если честно-расставание идет.
Конфликтная совместимость/Водная и Огненная стихии/мужчина чувствует давление со стороны женщины, женщина понимает, что мужчина слабохарактерный, ведомый.
При просмотре треугольник-выпадает.
Каждый будет счастлив с другими партнерами в будущем!
Добрый день. Идет недопонимание с обоих сторон. Есть холод между ними. Вернуть отношения можно, но нужно работать. Сейчас на 50% вопрос уже ближе к расставанию. Всего хорошего

Здравствуйте! Карты Таро показали, что в паре  кто-то из них двоих настроен на перемены, хотя в паре и есть ссоры, но они более привносят свежесть в отношения, убирая из них  обыденность. Показано, что  молодые люди оба дорожат своими отношениями и не смотря ни на что, их брак  продлится достаточно длительное время. До конца года девушке выпадает беременность .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA