Уважаемые эксперты! Что ждет меня на личном фронте в этом году? В связи с катастрофическим невезением в личной жизни, уже давно отчаялась, и не знаю что делать. - вопрос №2471214

изображение из вопроса4.55 утра (время рождения), 12.01.1997, г. Нетешин, Хмельницкая обл., Украина, 20 лет, по образованию — физик, Лилия Пацаловская

Ответы

В 20 рано отчаиваться, жизнь только началась. И большинство людей завязывают отношения после 20.