Здравствуйте! На моего любимого был сделан приворот и отворот от меня. Я заказала сильному магу снять это. И вот через две недели после снятия человек позвонил попросил о встрече. Жил с разлучницей - вопрос №2471391

четыре с половиной месяца. С Нового года. Сейчас толи в ссоре с ней толи расстался сам не знает. Говорит что ему сейчас никто не нужен кроме мамы и маленькой дочки которая живет отдельно. Через 2 дня опять позвонил утром. Вчера в субботу. Вечером я позвонила ему. Он сказал что не может сейчас разговаривать. Я думаю это опять она к нему приехала и он опять с ней. Она очень нехороший человек. У нее 8 судимостей.Мошенничество кражи наркотики. Он опускается с ней все ниже. Он очень изменился. Похудел на 15 кг. Она отняла его у меня в декабре. Всамом разгаре отношений. Она знакома с ним с октября как из тюрьмы вышла. Мы знакомы 4 года.Близки стали в сентябре.И отношения были 100%. Замуж предложил так любили друг друга. А в декабре поссорились единственный раз. И он стал с ней. Это ее рук дело. Я хочу знать будут ли они контактировать дальше в сексе после снятия приворота.Есть ли у него еще к ней чувства и были ли. Он в приворот не верит. Говорит он сам так захотел. Но это не поддается никакому логическому объяснению. Первый раз в жизни я столкнулась с магией. Никогда не закажу приворот на человека.Проконсультируйте пожалуйста. Как Вы сказали. И если можно личный прогноз. Дата рождения:1965-01-05
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Елена. Посмотрел повнимательней Вашу ситуацию Выводы-
На вас стоит отворот с подключением одного подселенца
На любимом стоит приворот в таким же подселением.
Исполнительница-его любовница имеет очень сильный энергетический уровань во способностью подключения подселенцев
 Маг с которым Вы работали, может быть и дипломированный, но он в четыре раза слабее любовницы,
Вот и делайте выводы сами. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️