Добрый день. Такая ситуация. У нас дома живёт кот. Ему почти год. И я его люто ненавижу. Он отвратительно себя ведёт. Ходит по столам, валит цветы, рвет т. бумагу, губки, дерёт стены, ночами - вопрос №2471471

бесится, не даёт никому спать. Короче, вчера моё терпение лопнуло. Я сказала, что если вы его не отдадите, я его вышвырну на улицу. Все были категорически против. Что мне делать??? Я ненавижу его!!!
0 ответов
Вопрос закрыт