Здравствуйте. Мне приснилось что я примеряю платья перед моим коллегой в какой то комнате. Беру из шкафа разные платья, надеваю и хвастаюсь ему. - вопрос №2472217

Тут я вдруг обнаруживаю что одного платья нет, я внезапно оказываюсь в нижнем белье, прикрываюсь тем что под рукой. Начинаю то ли плакать, то ли просто жаловаться (смутно помню). И этот мой кллега подскакивает, говорит что это платье у него, мне не надо переживать и целует меня.

Ответы

Добрый вечер! Возможно, пытаетесь привлечь к себе внимание и это вам удастся. Есть риск того, что перестарались, не увидете реальной угрозы и тем самым можете попасть в неловкую ситуацию. В любом случае, отношение к вам будет благоприятное, и по сути, ничего страшного не случится.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности, связанные с конфликтной ситуацией, оговором и обидами. Но кто-то из близкого окружения вовремя поможет Вам и встанет на Вашу сторону… Добрых Снов!