Как вернуть любимого - вопрос №247245

Расстались с любимым человеком полгода назад, всё это время пыталась вернуть, говорит что до сих пор любит, но уже слишком много времени прошло и ничего нельзя вернуть, как до него достучаться?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! От части соглащусь с моей коллегой Ириной — можно оставить попытки. И предоставить ему возможность действовать. Но тут нужно знать человека. Вполне вероятно, он действительно начнёт действовать сам. Но есть также вероятность того, что Ваше бездействие он расценит, как отказ от него. Как то, что Ваши чувства угасли и Вам от него больше ничего не надо. Все люди разные. Насколько Вы знаете его, чувствуете? Так и нужно действовать. Если связь между Вами есть то порвать её будет не так просто. И лучшую тактику Вам подскажет Ваше сердце!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Людмила!

А Вы прекратите попытки достучаться, если любит испугается потерять и вернется, если нет, тогда обретете свободу, а с ней и счастье. Не набивайте МЧ цену, не нужно этого делать, Вы позволяете ему повышать свою самооценку за Ваш счет, разрушая в себе уверенность, подумайте, оно Вам надо?! Удачи. Ирина.

Людмила, расскажите о причине расставания. Это Важно! Общих рецептов «возвращения» нет. И еще вопрос (просто ответьте на него себе) «для чего» (т.е. какова истинная мотивация этого желания?)

Если Вы расстались однажды — тому была причина. Если причина не проработана — есть высокая вероятность повторения «сценария» отношений. Обращайтесь — будем работать!

Здравствуйте. Достучаться до мужчины можно. Для этого надо понять, почему вы расстались, и что именнно ему не нравилось. Тогда и достучаться можно.

Удачи!

u t

Здравствуйте, Людмила, возможно. что и не любит, нельзя этого утверждать только на основании, того, что он вам говорит, потому как говорить можно это и по другим причинам: ещё не совсем отвык от вас и не нащёл себя в новой жизни без вас, неуверен в том, что отношения будут удачными, хочет вас помучить мстя за что нибудь… и прочее (разные побуждения у разных людей в разных ситуациях) может низка уверенность в себе. универсальный способ заставить человека что- то сделать — это сделать для него то что вы хотите от него для него личносто-значимым желанным, плюс изучить технику НЛП, бесконфликтного общения, соответствовать его культурной прослойке, заручится помощью тех лиц кому он доверяет… начать можно стого что перестать убеждать и во влечь попробывать в ситуацию где вы будете зависить друг от друга где будет межличностное взаимодействие. перед этим лучше конфликты разрешить.удачи