Сильно по ругалась с мужчиной под знаком зодиака рыбы. Он сейчас в командировке. Я ему написала кучу гадостей на эмоциях теперь себя виню. Простит ли он меня и вернется ко мне? Время когда - вопрос №2472839

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-01-24
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Мужчина простит и вернется… если Вы с ним откровенно поговорите. Он скучает и тоскует о Вас… любит…
Здравствуйте.
Отношения между вами постепенно возобновятся.
В ближайшие 4 мес. будет улучшение ситуации, трудности пройдут.