Здравствуйте, мне приснился сон как незнакомый мужчина берет меня на руки и несет в помещение. У него уже большие дети и они как будто одобряют его выбор. Мне хотят вручить грамоту, но мне нечего - вопрос №2473268

одеть и он предлагает мне на выбор два красивых платья длинное и короткое. Я смотрю на них и чувствую как я счастлива. Дата рождения:1981-06-06

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о приятной встречи в переди с мужским полом. который в трудную минуту для вас поможет принять правильное решение.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅