Добрый день! Мне 26 лет и у меня вальгус колен (по простому - ноги буквой Х), мне это очень мешает и создает огромный комплекс. Подскажите, можно ли что то с этим сделать? - вопрос №2473272

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы поработаете над собой и этот комплекс пройдет. Все исправить возможно
Это не мешает
По фото смотреть нужно. В определенных случаях, исправление возможно.
Здравствуйте! Возможно поработать и убрать некоторые комплексы, отправьте фото, посмотрим что можно придумать.
Здравствуйте. что бы посмотреть и сказать можно ли вам помочь, нужно ваше фото, шансы есть всегда, главное им правильно воспользоваться.
Обращайтесь

Здравствуйте!

Следует проработать комплекс. Мешает именно он. Сам недуг кармического характера, это нужно понимать. Медики могут помочь, хоть это и длительный и неприятный процесс. Но истинное решение лишь одно — осознать, принять и проработать карму. Потому как даже оперативное лечение не поможет полностью без этого.

С уважением.

Подскажу так- знаете ли вы, что есть мужчины, которые не просто ищут женщину, но и хотят её именно такой, как вы. Знаю также(читала ученых исследователей), что есть процент мужчин, которые вообще хотят женщину с одной ногой, например. Ну, тяга у них такая. Так что ищите ПАРУ, а не тех, кому хотите понравиться.