два года как не живём вместе с мужем,но никях он снял два месяца назад,нужно ли ждать ещё чтоб заключить новый никях с другим мужчиной ? - вопрос №2473556

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Муж должен дать вам талак (развод) если он не дает и нет возможности, то обратитесь к местному имаму чтобы он вас развел. После этой процедуры как пройдет 3 месяца (если муж умер 4 месяца 10 дней)  вы можете выйди замуж за другого мужчину