Аллергия!!! - вопрос №247359

Здравствуйтен.Беременна на 16 недельном сроке.Лицо покрылось аллергической сыпью, чешиться.Началось после медовой маски.Очень страдаю запорами.Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ну во первых, больше не пользоваться маской, выпить активированный уголь. А завтра натощак кефир или стакан прохладной воды. Это типичная аллергическая реакция, а запор, только способствует задержке токсинов в организме. Так, что нужно постараться прочистить кишечник и сходить в туалет. К сожалению при беременности больше ничего нельзя применять. Отрегулируйте стул, воздержитесь от соленого, жаренного, копченного. Посидите на постной диете.

Всего Вам доброго!