Какое ждёт будущее Антонина 12.06.1992 с Евгений 30.04.1985? - вопрос №2473667

2 ответа

Ответы

У Вас может быть семья и официальный брак.Но так же есть внутренние ограничения в общении.Можете расстаться не создав прочного союза, так как не всё устраивает в друг друге.

Ваши отношения сейчас похожи на ветку безжизненную ветку дерева, почки на которой могут распуститься, а могут и нет.

Проблемы скрываются как  со стороны вас, так и вашего партнера.