Приснился сон: мужчина (мы с ним сидели выпивали) взял в руки нож (белое керамическое лезвие и голубая ручка) и начал им кромсать мою спину, но не - вопрос №2473913

колотые раны, а как царапины. Лицо четко помню.

Дополнение автора от 30.05.17 10:58:58
Но мужчина незнакомый

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Такой сон предвещает очень эмоциональные любовные отношения с мужчиной.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нож во сне показывает, что данный мужчина ищет встреч с вами.
Удары со спины его тайные помыслы, цвет ножа указывает на энергетическую связь между вами.

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию, обвинения, когда один человек всё прощает, а другой видит в этом личную выгоду...