После свадьбы муж стал очень грубым, начал часто материться, пить, пропадает с друзьями до утра, на мои замечания отвечает грубой фразой:"не твое дело, ты мне не указ!"... без - вопрос №2474260

причины злится на маму и сестёр… что с ним случилось?? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-10-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он стал самим собой-а до свадьбы он просто вел себя хорошо-чтобы вы вышли за него замуж-теперь понял -что вы его законная жена-ни куда не денетесь от него-поэтому ведет себя так.