Добрый день! Когда Денис (04.10.1976) вернется к Елене (02.07.1988). Когда они начнут жить вместе?Спасибо - вопрос №2474464

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени..

интересный у вас молодой человек..
У него открываются интуитивные способности и волевые… Сейчас.у него идёт психоз по энергетики… за ни понимание.что с ним происходит… Его кидает и ни хватает терпения… разрыва у вас нет и ни будет… Много в себе носит… ни даёт выхода… из за этого идёт накопление негатива… Ему, нужно научиться, сбрасывать свой негатив внутренний… Из за этого на вашей паре, сейчас негатив… Это будет вести к конфликтам..
Будущее у вас рождение ребёнка..
В течение месяца, будет примирение до 15 числа...
Проголосуйте за понравившийся ответ..
с Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними сейчас пустота и пропасть… пока что возобновления не вижу.
Елена лучше конечно вылить на воске.Но скажу вам так, возвращение будет однозначно, как скоро зависит от вас.Обращайтесь на воск, пишите в чат.

Натали