Здравствуйте! Снилось мне что одна знакомая попросила посидеть с ребёнком которого она хочет усыновить, это был мальчик около года где-то. Я сним осталась.он хоть маленький но уже что то - вопрос №2475316

говорил.потом он стал что называется творить чудеса. Сначала мы встретили мою двоюродную сестру, она боялась к нам подойти, он на неё посмотрел она прямо посветлела на лице, и повеселела. Затем где-то на улице лежал мёртвый мужчина, я попросила мальчика ему помочь он посмотрел на него тот и ожил, встал на ноги, люди вокруг в шоке, ведь мужчина вообще не ходил, так как был парализован. И после каждого случая с помощью появляется как экран с цыфрами, после сёстры стало 60 или 65, после мужчины 10. Потом мы идем по улице, уже темно, едет навстречу машина, ребёнок соединяет два указательных пальца, в небе загораются как указатели две стрелки смотрящие друг на друга и между ними молния, она ударяется в машину, машина вся пронизана молнией и светится из за неё, я просила ребёнка чтобы он не делал этого, ведь погибнут люди, на что он сказал что в той машине та что его бросила. Но он меня послушал, и оставил машину в покое.К чему это все? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на негативную сущность из другого мира. Будьте осторожны в своем окружении… Рядом с Вами есть молодая особа, которая носит в себе этот негатив. А Вы, при общении с ней, можете его зацепить. Рекомендую носить оберег. Сон можно рассматривать, как предупреждение…