Стоит ли мне начинать? Получится ли у меня продажи? - вопрос №2476012

600 p
здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу заняться продажам в интернете, не знаю какое направление выбрать, что бы не ошибиться! Просмотрите пожалуйста получится ли у меня? Стоит ли мне начинать! Очень устала зависить от мужа ((

Дополнение автора от 01.06.17 00:28:40
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нечего не получится. Не тратьте время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сделайте себе амулет на удачу и начните. приложив усилия у вас получится. более подробнее могу посмотреть по фото
Намерение ваше очень правильное- зависимость от мужа или ещё кого бы то ни было — ущемляют вас как личность и отнимают вашу уверенность в себе и в жизни.Работая на продажах — вы сможете зарабатывать больше мужа .   Ничего не бойтесь — это не трудно.Опыт придёт — и вы сможете открыть самое лучшее направление — т.е.увидите, что лучше всего продаётся и востребованно. Знаю точно — что продукты питания — уходят больше всего и быстрее — т.к.это необходимость ежедневная.Хотя вы найдёте что продавать.Это не проблема! Удачи вам и сил!
Стоит и у вас не просто «получится»-вы станете своего рода звездой на этом поприще.Несомненно достигните желаемого.Это дело окажется для вас более значимым чем представляется сейчас и длительным по своему влиянию на вашу жизнь.А вашего мужа, кстати, ждет какое-то значительное продвижение в карьере.Смело начинайте! Все получится.

ENV

вы знаете ответ сразу НЕТ и знаете почему-выбор у вас возможно не созрел направления… вы разберитесь в направлении… изучите что требуется народу, возможно поучаствуйте в совместных каких то продажах… и толкьо тогда начинайте,… и для правильного ответа Вам, необходимы ваши данные
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста к вопросу дату рождения, это поможет увидеть благоприятное направление деятельности.
В любом случае с мужем хорошо быть заодно).
Всего Вам доброго!
Стоит начинать. Получится продажи. Без ошибок невозможно развитие. Пробуйте и получите результат!
стоит начинать… пусть не сразу у вас будет доход постоянный… но игра стоит свеч… уже к осени у вас идет прибыль и постоянство…
начинать всегда надо, стоит у вас получится, методом проб и ошибок выявляется нужное, начните с того с чего задумали, вам не просто дали такую ситуацию(зависить от мужа), через эту ситуацию раскрывается ваша сила души, как личности, по этому мотив для бизнеса не уйти от зависимости мужа, а мотив " я хочу раскрыть потенциал своей души. найти своё место в обществе, чтоб достичь гармонии с миром и с душой, и стать независимой ни от чего. реализовать свой потенциал«Это должно быть что то женское, нежное и красивое.Это может быть и посредническая деятельность.
Здравствуйте, советую вам начать с парфюмерии   — духи, туалетная вода  и сопутствующие товары

Здравствуйте! Для полноценного ответа на вопрос нужны ваши данные – фото, дата рождения, имя. По энергетике вашего вопроса карты Таро показали, что да, вам стоит заняться продажами, но легко не будет, через трудности вы сможете добиться и прийти к успеху в будущем. А какое вам направление выбрать, чтобы не ошибиться, нужно смотреть по всем вашим данным .

Всех вам благ !

Добрый вечер, таинственная незнакомка. Очень жаль, что Вы не указали свои данные, но...
Попробовать явно стоит, другое дело, что времени у Вас на это будет все таки не хватать. Зато самооценка 100% повысится и уже ради этого стоит начинать.
При должном уровне желания и терпения сможете достичь своей цели. Самое важное определить не направление деятельности, а то, что вызывает у Вас постоянный и устойчиво высокий интерес. Такая мотивация жизненно необходима.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас все получиться.
Здравствуйте!
Ваш бизнес будет удачным, но из-за него пострадают отношения с мужем. Будет много с ним ссор и даже расставание.
Здравствуйте! Направление продаж товаров для женщин ( красота, здоровье).Займитесь оригинальными товарами небольшой группы.Придется вложить душу и получите результат.
Всего доброго!
Начинать однозначно стоит, у вас все получится, но не сразу. Первый раз чуть чуть не то направление будет или очень узкое. Потом раширите его и все пойдет в гору. Но и вложиться придется по больше.
Здравствуйте.
Получится, если обучение станет Вашей ежедневной практикой.
С уважением, Светлана Весна
Для ответа на ваш вопрос по существу, нужно знать — где, когда и во сколько вы родились.

Здравствуйте! Вам открыта дорога, но, чтобы так сразу не зависеть от мужа-не получится. Если не будет его поддержки, то, вся затея может оказаться самообманом. Да и семейный бизнес у Вас лучше пойдёт, где Вы, конечно же, оставляете право принимать основные решения за собою. Не стоит привлекать кого то со стороны. И, чётко отследите потребительский рынок.
Добрый день.
Не стоит начинать… не пойдет дело…
конкуренция задушит с ходу
вам не хватает уверенность в себе.будьте уверенная .
одежда продать получится  бизнес одежда.будет успех.и еще подходит бизнес косметология продукты

удачи
Вроде всё тут хорошо, и свое дело легко открыть и с документами в порядке, но не видно клиентов и оборота средств.
Здравствуйте, Вам следует продавать товары. которые предназначены только для женщин (парфюмерия, бижутерия, одежда), это принесет вам успех и деньги, а также сильное самоуважение.
Вначале будете этим заниматься втайне от мужа. Будете боятся, что он негативно на это повлияет, и вам придется прекратить это делать по его инициативе. Но со временем он узнает. Внешне вы не сможете разобрать, что он думает по этому поводу на самом деле, но внутри у него наоборот будет какое-то облегчение и позитивные чувства по поводу этого, так как он подойдет к этому вопросу логически.

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Также буду рада видеть Вас на личной консультации.

Да, получится )))  Конечно, не сразу сможете наработать устойчивый бизнес, но довольно быстро найдете вою нишу и вполне безпроблемно будете работать.
Лучшим направлением для Вас будет то, что связано с женскими интересами. Это может быть направление в плане косметики, украшений, одежды, парфюмерии и других женских радостей.
Всё у Вас получится и довольно быстро будете относительно независимы. Во всяком случае, на какие-то свои маленькие радости Вы буквально сразу сможете зарабатывать.
Желаю успехов!