Разошлись с мужем, хочу узнать когда вернеться примерно, улучшатся ли наши отношения или мы все таки подадим на развод. Илона 07.04.1983 Владимир - вопрос №2476323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, примирение возможно через три месяца-и при вашем верном поведении и  женской мудрости вы сможете таки сохранить семью.