что ждет меня в ближайший месяц? - вопрос №2476361

1500 p
Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На сердце три дамы упало. Окружение преимущественно женское. В голове мысли дурные, хлопоты пустые, надежда на обновление. В ногах известие, которое страдания принесло. В прошлом конфликт с матерью, неблльшие деньги, любовный интерес. В будущем развилка (нужно будет сделать выбор трудный) и деллвой интерес, профессиональный. На итог удача, счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро чувствуеться будет поездка с хорошим настроением.Новое знакомство с мужчиной.В рабочем плане все болие мение нормально.Есть небольшие припятствия негатив со стороны женщины от25г.Вы девушка умнная красивая добрая будьте акуратны меньше доверяйте людям период держать все на чеку.Есть немного негатив там где живете надо фото.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
В этот месяц основной акцент на вас самой, вашем внутреннем состоянии. А оно будет не самым позитивным, а скорее наоборот.

На работе, в делах будет сложный выбор для вас. Это ключевая точка. От решения зависит дальнейшее будущее.

В личном- мужчина, по характеру прагматичный, приземленный, со своим мнением. С ним возможны ссоры по мелочам, раздражение.

У  вас  идет  и напряженная  работа  и отдых.Поездка   о которой вы  постоянно  думаете   состоится  … но  возможно будет  у вас  перемена  ваших  планов.В  заботах и  движении  вам  придется находиться весь  месяц… Многое  конечно  будет  зависеть  т  вас  самой… как  вы  решите  все  так и будет.Удачи  вам
Добрый день!)
У вас по большей степени будут какие то мероприятия, где сможете отдохнуть) И в личной жизни как то наладится все… не вижу одиночества, тоски, грусти… наоборот с этого месяца все начнет расцвеать… чувствуется энергетика бодрости, любви!)
Находитесь в раздвоенности чувств. Много эмоций и переживаний .
Скоро произойдет событие о котором не подозреваете.
Будет  собщение  от  мужчины.Общение. ,
В рабочей сфере позитивные перемены.возможно вас отметят или идет повышение.стабильность и прочность.
И жде вас небольшая поездка, которая принесет  приятные моменты.
Отношения со знакомым мужчиной в ближайший месяц. У вас любовь внутри вижу к человеку, запали на него. Он вам сюрприз сделает, вы же его частенько видите!
С знакомым вам мужчиной отношения перейдут на новый серьезный этап и он вам скоро полностью откроется. Поездка с ним будет к его то ли родственникам, то ли близким друзьям.
Просматривается некий не закрытый вопрос в делах сердечных, ожидается разговор/встреча после чего ситуация может изменится, если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
командировка типа, поездка по работе, потом хорошее вознаграждение
Хорошая покупка. Знакомство с мужчиной. Но не отношения.
Добрый  день. Вера  у вас  поездка  предстоит или  переезд. Просматривается  желание  найти новый  источник  дохода  с  мужчиной. И любимый  мужчина у  вас, мужчина, который значим  для  вас… и  учеба…
Здравствуйте, Вера.
Ближайший месяц, июнь. Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива. Негативная сторона заключается в том, что Вы импульсивны, самоуверенны, конфликтны, нетерпеливы и циничны. Что ж, такой это месяц. Вы сможете учесть это и как-то сдерживать.Нужно носить все красное, оранжевое, медное (медно-красное) или сиреневое.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте в личной жизни у вас произошло событие которое вас глубоко зацепило.где партнёры наносят друг другу жосткие удары, возможно с вами не справедливо поступили или вы поняли на сколько вы заблуждались и были в иллюзиях, такое впечатление что сняли розовые очки и начали выстраивать правильное отношение. В ближайшее будущее вам падает тройка пентаклей, которая В плане отношений и любви  показывает, что предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам отношений с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Это может проявиться как начало совместной жизни, или как состоявшееся, наконец, формальное узаконивание отношений.Если нет отношений, то начало нового плодотворного союза, и итог в этом месяце всё что вы хотели по личной жизни реализуется.По работе видно вашу усталость, возможно критика со стороны, обвинения вас, но впереди ждёт поощрение, что то вам предложат интересное, выбирать будете. Берегите горло, слабое место.
Добрый день!
В любовных отношениях сильное охлаждение, разрыв отношений.

Eva

Здравствуйте.
В ближайший месяц много работы, вижу Вас активной, вовлечённой в процесс.
Также много мыслей о молодом человеке, это влюблённость. У Вас будут встречи, флирт, получится соблазнить его. Начало отношений возможно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вопрос касается перемен в личной жизни. Пока таковых не предвидится. Это не вековуха, не сглаз и не отворотная порча, но путь суженного к Вам перекрыт. Сделано это намеренно. Если возникли вопросы — пишите в чат.
Вера вам идет активная энергетика любовного состояния.Влюбленность, встречи, пара.Притяжение мужского пола.Хороший период времени.

Здравствуйте! Карты показали, что ближайший месяц у вас будет насыщен на события.В личной жизни вас ожидают положительные перемены судьбоносного характера. В плане работы, если она предусматривает командировки, то очень  возможен ваш отъезд. Эта поездка пройдет хорошо и станет очередной ступенькой для развития вашей карьеры.Если же работа не предусматривает командировки, то  перед вами откроются новые возможности и перспективы.В плане финансов возможно незапланированное поступление средств .

Всех вам благ!

Доброго времени.

замужество.
С Уважением, Александр.

Те отношения которые приобрели второе начало продолжаться.
Здравствуйте Вера. В ближайший месяц у вас будет много общения.Запланированное вами произойдет.Общение приятное с мужчиной.Встречи с друзьями и знакомыми, возможно новые знакомства.По работе без изменений.С финансами будет небольшая прибыль.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!