Я не могу удалить задачу в планировщике задач (пишет введите пароль от учетной записи пользователя). При этом пароля на учетной записи не стоит. - вопрос №2476364

Ответы

запустите от имени администратора, или отключите службу, для этого зайдите  Панель управления (расширенный вид) -> Администрирование -> Службы->Планировщик заданий->выставить вручную и остановить