Во сне муж ушел к другой. Я его застала в ванной в одежде он пил виски, я почувствовала что он страдает из за того что влюбился в другую и не - вопрос №2476611

может уйти. Я его отпустила. Что то говорила ему, успокаивала. Потом я вижу как он лежит на коленях у нее она его гладит по волосам он абсолютно счастлив. Я чувствовала боль, но сейчас как то не помню сильную или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марго!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марго, здравствуйте. Ваши сны — это продукт Вашего бессознательного. Вы боитесь ухода мужа, вот это все и проявилось в описанном Вами сне. Отпустите сон и живите счастливо, гармонично выстраивайте отношения. Сон точно ничего плохого не предвещает. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Интересный рассказ. А какой у Вас вопрос?
Здравствуйте, Марго! Сны — бессознательные отрывки нашего подсознания. Подсознание — это интутивное предугадывание будущего. Думаю, Вы сами пониматете значение своего сна. А кто предупрежден — тот вооружен. Удачи Вам!