здравствуйте! У меня проблемы с правым глазом.боли в глазу преимущественно при взгляде вверх и в сторону,после контакта с водой глаз - вопрос №2476718

отекает.наблюдается ассиметрия правого зрачка вверх, из глаза в небольших количествах регулярные выделения, есть зуд. уменьшена глазная щель. лицевые боли с правой стороны.при переохлаждении все симптому усиливаются. боли усиливаются также в течение дня, к вечеру ощущения, будто стягивает веко так, что глаз почти закрывается. с августа месяца 2016 года сразу заметила сужение глазной щели, через пару недель появились боль, отечность, еще через месяц-лицевая боль. наблюдалась у офтальмологов, неврологов до сегодняшнего дня. предположительно был поставлен диагноз в октябре 2016: офтальмогерпес.пропила курс ацикловира в таблетках 5 дней, фенкарол, в глаз капала дексаметазон, офтальмоферон. после лечения количество нервных волокон уменьшилось, но все проявления внешние остались. до сих пор ничего не прошло, хотя при этом диагнозе прогнозировали выздоровление в течение полугода.делала мрт, кт, миастению-все в норме. неврологи нарушений не наблюдают. если это важно, то в феврале 2016 года глаз уколола иглой, когда была в линзах, был порез на роговице. мое зрение на этом глазу -4,25
1 ответ

Ответы

здраствуйте… нужен осмотр очной.возможен конюнктивит

Алексей Александрович