Здравствуйте! Со среды на четверг приснился сон, с бывшим парнем с которым уже не вместе 10 лет, убирались в квартире, как будто опять вместе и что этого момента ждали очень долго! Потом снилось - вопрос №2477161

очень много змей большие и маленькие постоянно кидались, одну большую убила, потом остальные пропали! Скажите к чему это? Спасибо) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-09-30
1 ответ

Ответы

Змеи снятся к предательству… Вы преодолеете трудности. Бывший Ваш попытается возобновить отношения, но ничего хорошего не выйдет, там идет только использование, к сожалению… Не поддавайтесь. Вскоре Вас ожидает новое удивительное знакомство.