Очень прошу!!!Посмотрите что может получиться!!???Заранее спасибо Вам! - вопрос №247752

какого рода отношения у меня(Дарья 12.06.1991) в дальнейшем сложаться с Юрием(27.01.1988)?? Он ли это?? Посмотрите пожалуйста, очень прошу
Заранее спасибо Вам за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! возможен союз. Но насколько Он подходит ВАм лучше смотреть по реакции энергий. Для этого надо работать с Вашим и Его фото. Эти реакции показывают всю дальнейшую совместную жизнь