Добрый день, скажите пожалуйста, стабилизируется ли ситуация с работой летом, будут ли деньги ? Весной с работой было тяжело, месяц проработала бесплатно, не заплатили.Есть ли шанс открыть новое - вопрос №2477778

дело, пойдёт ли оно в гору? Будет ли пользоваться спросом то, что я делаю? Дата рождения 07.02.95
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот тяжелый период идет у вас на спад. С конца июня финансовая линия берет тенденцию к увеличению. Вам принесет прибыль то, чем вы занимаетесь. Все у вас наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В бизнесе Вас не вижу.