Здравствуйте, забиты чакры:денежная и сердечная. Кто может помочь прочистить?и сколько это стоит ?помогите пожалуйста за не очень дорогую цену - вопрос №2477810

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Готов помочь.
Выбирайте эксперта по интуиции и обращайтесь.
Доброго времени, Могу обучить и вывести у вас, на получение энергетики через эту чакру..
С Уважением, Александр.
Сбой произошел не только в денежном канале, но и в нескольких энергетических центрах. Поэтому нужно провести гармонизацию и коррекцию, как денежного канала, так и вашей энергетики в целом.