Ассаламу алейкум,можно ли держать пост в Рамадан при ВИЧ?когда слабый имунитет. - вопрос №2477986

2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария

Конечно от этого не будет пользы в вашем случае, нт впринцыпе это возможно.
Здравствуйте! Пост — это серьезный стресс для организма. При тяжелых заболеваниях не рекомендуется воздерживаться от полноценного питания, наоборот, нужно больше белка, чем здоровым людям.