Женился дядя привел невестку в дом но она меня не невзлюбила что она ко мне чувствует в чем причина? - вопрос №2478372

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы с ней не совместимы энергетически-поэтому найти общий язык сложно-люди все разные-она один типаж-вы -другой-не держите зла на нее-простили -и забыли-как говорится.
Думает что вы его любовница или скрываете то что он ей изменяет.