Здравствуйте, меня зовут Анна. Как подвести парня к признанию в любви, если сам не признается? - вопрос №2478590

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Из Вашего вопроса следует, что в чувствах парня есть уверенность, но он не говорит этих слов? Значит, у него на это есть причины — особенности характера, неуверенность в Вашей положительной реакции и радости на это признание. Подвести к словесному выражению чувств можно накалом эмоциональной напряжённости между вами — чаще общайтесь, будьте собой, естественной с ним, не делайте ничего специально. И это будет лучшим средством — потому что он любит именно за то, какая Вы есть (если вопрос о Вас) Ему надо время, и в определённый момент он обязательно признается в любви на словах. Давить в таком случае не рекомендуется. Чувства — вещь капризная, с ними надо обращаться с нежностью.Терпения Вам и гармонии в отношениях"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Спросите прямо! Если вы встречаетесь не так давно, это может спугнуть.Вам необходимо срочно его признание? Зачем его торопить?
Добрый вечер! Извините, а нужно ли это делать? И кому нужно? И зачем? Мужчины, как правило, редко выражают свою любовь словами, признаниями. У них все признания заключены  в отношении к женщине, в поступках, которые он совершает по отношению к ней. И если Вы ничего такого не чувствует по его отношению к Вам, то и настаивать не стоит, так как можно этим кардинально человека против себя настроить, в особенности, если он действительно стесняется, присматривается к Вам и прикидывает все «за» и «против», разбираясь в своих собственных чувствах по отношению к Вам. И тогда уж только о бегстве от Вас, как от огня речь идти будет, а не о признаниях. Не давите на него. Всему свое время. Мужчины, даже самые не брутальные с виду и в душе, охотники по натуре своей. А что это за охота такая, где дичь добровольно лезет под ружье да еще и пытается на охотника же его и наставить? Удачи Вам, терпения и взаимности.
Уважаемая Анна Георгиевна!
Я конечно понимаю, что женщины любят ушами. Но по сути этим признаниям грош цена если они не подкреплены делами и поступками.
Если парень делом доказывает, что любит Вас, то не надо его подводить к подобным признаниям. Не все мужчины это любят.
Мудрости Вам!
Анна Гергиевна, здравствуйте. Вы в начале сделайте анализ отношений, учтите характер парня, стеснительный он в целом или только стесняется в некоторых моментах. Надо создать атмосферу встречи, где будет место откровенным разговорам на интересные и актуальные для Вас обоих темы, где у парня снимутся определенные психологические барьеры и он признается в любви. Вы уже можете после анализа отношений, сделать выводы любит ли он Вас или пока только идет период становления, так же надо учитывать то, сколько Вы встречаетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Анна Георгиевна!
 Для некоторых парней признаться в любви -это не простой шаг.
Он серьёзно к этому подходит, возможно у него есть сомнения .
Любит или не любит — не в словах проявляется, а в поступках.
Если молодой человек часто проводит с Вами время, часто звонит, переживает за Вас, старается сделать что-то приятное — всё это говорит о серьёзности в отношении к Вам… Признание само по себе ничего не значит.
Мудрости Вам и удачи!