Как ухаживать за кожей лица - вопрос №247873

Какие полезно маски делать для лица в 21? Кожа нормально, но цвет лица бывает разный, хотелось бы его улучшить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кроме вышеперечисленного, хочу добавить, что для цвета лица идеально подходит отвар тысячелистника. Можете протирать им кожу, можете сделать из него ледяные кубики. Но именно тысячелистник улучшает цвет лица.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для улучшения цвета кожи я бы посоветовала больше времени проводить на свежем воздухе, на природе. По возможности, отдохнуть на море. Высыпаться. Cледить за питанием и заниматься спортом! Хорошее самочувствие и настроение гарантируют потрясающий вид.
Полезно также протираться кубиками льда — возьмите себе в привчку. Можно просто воду замораживать, можно настои травяные. Протирайтесь по утрам и повторяйте, какая Вы красивая, а кожа, у Вас молодая, упругая, нежная и бархатистая:)!

А из масок могу посоветовать медовую и клубничную (если нет аллергии)!