Москва

Я устала от нищеты и безденежья от проблем и болезней когда закончится эта полоса - вопрос №2478761

1 ответ

Ответы

Добрый день, не помню кому принадлежат эти слова: «Твой образ мыслей привел тебя туда, где ты находишься сейчас, чтобы изменить текущую ситуацию измени свои мысли.»
Попробуйте прочесть книгу «Законы победителей», в конце каждой главы книги приводятся упражнения, которые необходимо выполнять. Это поможет Вам увидеть возможности как справится с текущей ситуацией.
Последние 8 лет, я читаю эту книгу раз в год, чтобы ничего не забывать.
У Вас все получится!