Здравствуйте.мне приснился сон- как буд то я не могла зарядить свой сотовый телефон какие то провода снились зарядка.Потом приснилось как буд то я - вопрос №2478925

нахожусь рядом в своей квартире со своим парнем- он положил какую то сережку со светло-голубым опалом благородным(который разными цветами переливается) около меня чт ото говорил и он хотел мне помочь зарядить мой телефон сотовый.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение известия, относительно какой-то прибыли… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон к встречи разговору, если у вас в переди произойдет ссора то к скорому примирению.
Всего Доброго
Если Вы не вступите в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за свое терпение.