Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 38 лет, есть дочь 10 лет. Муж ушел от меня резко оборвав отношения к другой женщинеиз другого города ( у нее 2 - вопрос №2479238

изображение из вопросавзрослых детей), живет с ней (его мать купила ему квартиру), со мной не разводится. Со мной и дочерью не общается. Вопрос: что ожидает меня в личной жизни, есть ли надежда ее устроить (не с мужем, конечно)?.. Буду очень благодарна за ответы. Татьяна 25.10.1978 Москва в.р. 17:30.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-его неумело приворожила та дама-поэтому он ушел от вас-но я не вижу любви у него к вам-видимо вы последнее время жили не очень хорошо-отдалились друг от друга-вам я думаю не стоит его возвращать -пусть живет с ней и мучится-а вы -если захотите-то выстроите свою личную изнь заново-с другим человеком-даже нет сомнений-вы молоды-красивы-умны-все при вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И надежда есть, и судьба.В следующем году у Вас появится поклонник.Будете благодарить Небеса за то, что муж Вас оставил.Все идёт к лучшему.