добрый день. скажите будут ли какие- то отношения у меня с мч сергеем? как встреча пройдёт? елена - вопрос №2479334

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.06.17 17:02:44
то будет в этой встречи? он что-то  готовит?

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у вас будет. Каких-то специальных сюрпризов Сергей для Вас не готовит, разве только цветочки-конфеты, угостит кофе или мороженым. В общем, такое среднее свидание, как у многих.
Каких-то чувств Сергей пока что к Вам не испытывает, разве только Вы его привлекаете внешне. Большого развития отношений тоже не просматривается, хотя свидания будут еще, но они будут какими-то скромными, без особого продвижения отношений.
Желаю личного счастья и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отношения между вами возможны-но не на долго-он не захочет серьезных отношений-такой человек -увы.
да будет встреча с ним
Добрый день.ничего он не готовит.встреча будет обычная.без каких либо сюрпризов либо чего то еще, просто банально, без всяких даже цветов, обычное общение.вас это расстроит, но будьте готовы раз я вам это говорю, поэтому ничего такого сверхестественного, отношения будут не на долгие годы, а на быстрые месяцы.так сказать будете друг друга удовлетворять то что нужно, и на этом далеко не уедешь.парень без серьезности мыслей на вас.поэтому так все и будет.от него зависит многое.но он вам этого дать не сможет.Удачи вам!

Добрый день, Елена!

Встреча пройдет натянуто, тк вы сейчас очень зажаты, в том числе и угнетающими мыслями, страхами, вы боитесь все испортить.

Однако на свидание нужно идти свежей, счастливой и окрыленной, попробуйте парочку женских хитростей, для поднятия настроения, или обряд на дождевую воду, который смоет с вам все грустные мысли.

для развития отношений есть все перспективы, но для этого нужно сперва убрать все свои зажатости и тревожные мысли.

будьте счастливы и любимы!

Добрыйдень чуствуеться с мужчинами у вас неочень клеиться хоть выдевушка хорошая и красивая.По нему если кратко сказать комуникабельнный мужчина но немного несерйозен а что будет чуствуеться отдых романтика время проведете хорошо но надееться что станет мужем ненадо.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам

Здравствуйте! Карты показали, что между вами и молодым человеком возможны непродолжительные отношения, чего-то серьезного мужчина вам не предложит, т.к. его вполне устраивает то, что он имеет. Он любит свободу и к семье он не стремится. Что касается вашей встречи  , как она пройдет ,  то показано, что пройдет она не так, как вы себе ее представляете  , мужчина ничего вам такого не готовит о чем вы думаете, чем-то вы останетесь недовольны, расстроены  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Отношения будут, романтические.
Готовит что-то маленькое, золотое.
Елена, Сергею Вы нравитесь, однако, идет момент неопределенности, по поводу встречи, возможно, что-то помешает.  Много страхов у Вас — это тормозит развитие любых отношений.
Расставание было, вы думаете что он хочет примирения, но ожидает в итоге расставание.
Здравствуйте
Сергей хочет секса без обязательств, вы — серьезных отношений
В принципе, это можно изменить, сделать так, что Сергей захочет серьезных отношенйи

У мужчины очень серьёзные планы в отношении вас и чувства очень глубокие, но пока на серьёзный шаг он не решится. Вы как-то расстроетесь после встречи, но не сильно.
Здравствуйте Елена. По вашим фото выходит так: встреча пройдет хорошо.
Мужчина готовит вам сюрприз. Будет разговор с ним.
Отношения  у вас с ним выходят.
Всех вам благ!
Добрый вечер.
Встреча произойдёт. Обменяетесь хорошими эмоциями. Если примите всё, как игру, то останетесь вдвоём удовлетворёнными. Лёгкий, приятный мч. Знает, как вам понравиться. После лета сами решите, что с ним делать. Наслаждайтесь его обществом и расслабляйтесь.
С уважением Варвара
Здравствуйте.Встреча будет и пройдет на высоте; он готовит вам сюрприз.Отношения между вами будут, но пока на легкой ноте.Вам нужно время для развития.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Ничего особенного он не готовит.
От встречи Вы ждёте больше чем получите на самом деле. Показано небольшое разочарование с Вашей стороны.
Вообще, не Ваш мужчина, в целом в будущем больше негативных эмоций получите от общения, нежели положительных.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Встреча с ним будет, но это не ваш мужчина