Здравствуйте. Я беременна , третий триместр, 35 недель, цвет волос темный сейчас , покрасилась в свой цвет, го окрасились только корни, в итоге корни желтые остальные темные, хочу сделать смывку , - вопрос №2479612

вот думала взять го продавец категорично начала отговаривать и сказала что мне нельзя, смывка estel color off

Ответы

Здравствуйте.
Продавец, что пыталась вас отговорить, права, нежелательно окрашивание волос в положении, не нужны никакие лишние воздействия на волосы, после рождения ребенка Смывка, стрижка и покраска со временем -возможны.
Здоровья  вам и легких родов!