боль после цистита - вопрос №2479907

Здравствуйте! в марте месяце этого года переболела циститом (лечилась фурамаг и бруснивер). Прошла гинеколога, там ничего критичного, вобщем лечение антибиотики полижинакс внутривагинально. Потом сдала мазок вобщем там все хорошо. Далее почувствовала как стало тянуть низ живота (только слева) сделала узи органов малого таза- там ничего не выявленно. Через неделю уже заболело сильно слева внизу живота, пошла к терапевту сдала анализы: общий анализ мочи и по ничепоренко — вобщем все в норме, написала что возможно повторно острый цистит (лечение фурадонин 10 дн и бруснивер). Врбщем пропила все как назначили, через дня 4 снова заболел низ живота всё там же. Температура 37,3 вечером, выпила бруснивер, на утро температура 36,8. В туалет вроде не бегаю часто. Боли при мочеиспускании нет. Но внизу живота не перестает болеть. Сейчас боль уже спустилась немного ниже живота, болит прям в самом низу. (указано на фото желтым цветом). Когда там болела при повторном остром цистите, терапевт осматривала, щупала говорит что лимфоузлы не воспалены Но когда надавливала на мочевой пузырь то были позывы к мочеиспусканию, тоже самое было и у гинеколога.Вчера при ходьбе (когда наступаешь на левую ногу) отдавало в низ живота в ту точку желтую как на фото указано, но потом вроде перестало отдавать. Скажите пожалуйста что там может болеть и к какому врачу мне идти? спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

То место которое вы указываете на картинке конечно относится к гинекологической патологии. Возможно это так проявляется инфекция влагалища.
Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.