Здравствуйте! У меня задержка месячных 8 дней. В прошлом месяце были 27 мая,до этого был защищенный половой акт, примерно 16 мая. Скажите, от чего такая задержка? может ли это быть беременность? - вопрос №2480333

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Ну если половой контакт был защищенный, то конечно беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.