Здравствуйте, хотел попросить вашей помощи. Меня зовут Данил мне 27 лет. Моей девушке 25 лет. Встречаемся 10 месяцев, живём вместе 4. Недавно у неё было день рождения, на котором были я и 2 Ее - вопрос №2481048

подруги. Посидев в заведении мы все вместе отправились к нам домой. По всей видимости я крепко перебрал с алкоголем и по непонятным до сих пор для меня причинам я разбил бутылку с алкоголем комнате об стену. Подружки сразу же ушли. И мы начали разговаривать, о чем не помню, но она дала мне пощёчину после чего я Ее избил. Сейчас она избегает меня, и говорит, что ей нужен месяц, чтобы зажили синяки и после она уйдёт. Вещи увезла к подруге, а живет сама в нашей квартире, меня попросила уйти. Чтобы я ее не беспокоил… и через месяц встретимся поговорим. Я не помню что на меня нашло и за что я начал Ее бить. При разговоре с ней, она говорит, что никогда не будет уже как раньше, что любит меня, но мы разные, и не может понять за что я Ее избил… Ее подруги советуют ей незамедлительно уходить от меня и даже одна предлагает жить у неё пока синяки не сойдут, но она живет в нашей квартире.Что делать, как обьяснить ей что сейчас я бросил пить, совсем и такого не повторится никогда. Одна из подруг говорит дай ей месяц который она просит, и не пиши ей, оставь полностью без внимания, но я этого сделать не могу. Я стал ей делать только каждое утро желать добрым и желать спокойной ночи, но она мне не отвечает, и видеть меня не хочет, ссылаясь на то, что при виде меня у неё начинается истерика…
4 ответа

Ответы

Хотите загладить вину — пишите заявление в полицию, что Вы девушку свою избили. Скан ей пришлите.
Здравствуйте, Данил.
    Вы перечитайте свое письмо. Вот Ваши слова: «я не знаю», «я не помню», «я не понимаю». Это «детская» позиция (позиция неприятия личной ответственности). И как же Вам верить в этом случае (если Вы «не знаете» и по сути не можете управлять собой)?
    У Вашей агрессии (которая выплеснулась в нетрезвом состоянии) есть причины. И от того, что Вы «бросили пить», причины никуда не делись. И проявиться она (агрессия) может снова и снова под воздействием множества факторов. По сему (решать то Вам, конечно), нужно сейчас (со специалистом) выявить истинные причины произошедшего и начать работу с ними. И делать это необходимо не ради возвращения девушки (мы не можем отменить ее выбор. Только она решает, вернется она или нет), а ради своего будущего.
Данил, здравствуйте!
Для Вашей девушки это психологическая травма.У нее, действительно, может начинаться истерика при виде Вас.Оставьте ее пока в покое, пускай улягутся эмоции.Это ей нужно!
Если хотите ей помочь, можете с ней обсудить ее обращение к психологу(можете оплатить), чтобы помогли ей проработать скорее эту травму.Если не можете с ней связаться, можно через кого--то ей это предложить.А потоми вдвоем к семейному психологу.
Добрый вечер, Даниил! Не оставляйте своих попыток наладить отношения с девушкой, оказывайте ей знаки внимания и говорите о желании быть с ней. Но без особой настойчивости и навязчивости. Не торопите принимать решение. Она сможет поверить Вам, когда увидит по поступкам, что Вы говорите правду о том, что не употребляете больше алкоголь, Для этого ей нужно время. Ждите. в это время ухаживайте за девушкой — говорите и пишите нежные слова, дарите подарки, делайте приятные сюрпризы. Но лучше на расстоянии. Пока без личных встреч. Успехов Вам!