здравствуйте!у меня(1.5-1977)есть отношения с мужчиной(17.1.1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,нежность,ласку,всегда рад видеть.,но при этом может неделю не позвонить, не отвечать на - вопрос №2481051

звонки(я перестала ему звонить первой)говорит, что он плохой и мне нужен другой мужчина для жизни. при последнем разговоре мне нагрубил. сейчас мне уделяет внимание другой мужчина(11.6.1977).что меня ожидает в будущем в отношениях с ними?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  Вам стоит оставить в покое первого мужчину. Не желает он строить с Вами отношения. Пытался Вам это мягко донести, однако Вы не воспринимаете. Уже начал грубить. Вам надо отпустить его, чтобы не получить грубую душевную травму. Обратите внимание на второго и начинайте строить отношения с ним.