Здравствуйте. У мое подруге проблемы с личной жизнью. Я за нее переживаю. Что вы можете сказать про нее. 09.05.87 г.р. - вопрос №2481067

3 ответа

Ответы

Примерно зимой найдет мужчину. Будут отношения
Здравствуйте.Могу сказать, что ей очень повезло, что у неё есть Вы, карта года  для неё старший аркан Смерть, это самая козырная карта в колоде Таро, перемены у неё идут и крутые, в личных — переходит на другой уровень, если партнёр не готов, то он остаётся, а она идёт дальше к своему счастью, но уже с другим партнёром. Осенью -вероятно встреча судьбоносного партнёра.В июне -середина, есть поездка и есть предложение новой работы.
Тонкая и утонченная, мудрая и умная. Любит одиночество и часто уединяется, живя в своем мире. Ее доверие нужно заслужить, она часто присматривается, изучает и только после этого может завязать отношения. есть прошлый опыт, который мешает ей устроить личную жизнь, это потому что есть страх, что все снова повторится. если она подружиться и откроется избраннику, то это надолго и она будет верна ему всю жизнь. Не очень открыто проявляет свои чувства, это тоже преграда для встречи. Хорошая девочка, мудра не по годам, ее счастье впереди.

@ SOFIA CHERNAYA