Что ждет отношения Владимира 20.09.1974 г.р. и Натальи 31.08.1977 г.р.? Спасибо! - вопрос №2481261

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чуствуеться у двоих не простое прошлое.Хоть и сейчас эти отношения неочень хорошие есть приграды.Будьте акуратнны возле вас есть те кто хочет чтоб вы невстречались.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате как действовать если шанс пары и другое и надо фото.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сложнее и сложнее с каждым днем будут складываться отношения и причина здесь — женщина, треугольник идет по картам у вас.
Что ждет… если  вы   будите  мудрее  в  данной  ситуации  .то сможете  сохранить  и дружеские  отношения и  в будущем  развить и перейти на другой  этап  ваши этих  дружеские  отношений.Шанс  во  всяком  случае  у вас  есть.Во  многом  зависит от  вас  самой как  все  будет  дальше.Удачи вам
Добрый день.В отношениях появится женщина которая в несет разлад между вами, если вы не сможете преодолеть их то результате последует разрыв отношений и расставание.
Здравствуйте, связь достаточно крепкая, но на данный момент есть недопонимание, мужчина отдалился, стал холоден, держит отношения на комфортном для себя расстоянии. Женщина же натура огненная, все это ее не устраивает, что еще больше запутывает отношения. Также как показали карты, на ситуацию могут влиять третьи лица, которые и вовсе могут разрушить данную связь… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ, удачи Вам!
Отношения Владимир и Натальи продолжат свое существование. Вижу единство на долгие годы и любовь. Гармония!
Здравствуйте.

Отношения Натальи и Владимира показаны как противостояние, препирательство и соперничество друг с другом. Также возможно появление третьего лица, что станет дополнительным прецедентом для споров и конфликтов, и может привести к дополнительному отдалению. Но прерывания связи не видно. Все ситуации, которые будут восприниматься как  поражение, в итоге будут оказываться несерьезными.

С уважением, Viola.
Бурные страсти.встречи, любовь романтика. расставания, примирения.ссоры и так периодически я вижу  много раз
Посмотрел на таро и не радужная картина вышла.
Сейчас мужду вами 10 мечей. Крах. Отчаяние. Карта падает тогда когда в отношениях идет разрушение. Боль от невозможности что либо изменить затмевает. Ближ будущее 8 мечей препятствия, ограничения. Дороги закрыты. Итог жрица. Сдается, что еще одна женщина есть и Владимир останется с ней. С его стороны 4 мечей выпала. По отношению к Вам он не проявляет активности, отстранился.
путь к дверям ЗАГСа
Здравствуйте.
Отношения выйдут на более качественный уровень в ближайшее время.
Взаимные чувства идут, помехи есть со стороны, оба Земной стихии-стремление к постоянству, стабильности, мысли сохранить/улучшить, быть вместе!
Счастья вам!
брак ждет
Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.
Чувства и привязанность в союзе хрупки и призрачны, как лунный свет. Ваш партнер может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Опыт этих отношений будет для вас бесценен.
Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.
Чувства и привязанность в союзе хрупки и призрачны, как лунный свет. Ваш партнер может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Опыт этих отношений будет для вас бесценен.
Ирина совместное будущее у вас с Димой есть.Вы имеете взаимные чувства. Дима вами увлечен очень и подумывает о браке, но не озвучивает это вам. Решил проверить временем ваши чувства. У вас  очень сильные чувства к парню и вы не хотите ни кого слушать спешите, возникают непонимания, которые приводят к прерываниям в отношениях и далее новый виток отношений. Делайте для себя вывод, меняйтесь учитесь понимать и слышать друг друга. Брачный союз у вас возможен и это вопрос времени и вашей работы над собой.
Извините, что-то зависло и отправилось несколько раз., и другой расклад.
Здравствуйте.
Ухудшение отношений и окончательный разрыв по вине мужчины в пределах 5 месяцев.
Добрый день
По раскладу выходит, что Наталья в прошлом обожглась в отношениях, предательство было… и сейчас опасается повторения ситуации.
Со стороны Владимира нет сильных чувств, нет серьезных планов… показана другая женщина из прошлого, которая не даст построить ему отношения серьезные. С Натальей могу быть непродолжительные отношения до полугода без обязательств.
Всех благ и удачи!
Отношения стремительно переходят на новый уровень. Есть небольшой разлад но он не помешает. В будущем все хорошо. Отношения будут развиваться. Останетесь вместе. В декабре важный момент и принятие важного совместного решения. Положительное изменение. У мужчины к вам симпатия и интерес, он вас не оставит. Он прочно в вашей жизни.
Вы бортсеть за то что уже не вернуть, как раньше. Но это всё напрасно мужчина увлечён другой.
Здравствуйте!!! Совместимость в паре отличная, большие шансы быть вместе и идти по одной дороге!!!  Есть женщина, которая может быть вам помехой и рушить ваши отношения...  Подробнее можно сказать сделав диагностику по фото...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте Наталья!
Не смотря на ваши сложные взаимоотношения, Владимир любит именно вас. У вас всё наладится, только вы проявите женскую мудрость и терпение. Владимир останется с вами. Любви и Радости вам!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте Наталья!
Отличная физическая совместимость, вам интересно вместе, но оба эмоциональные, из крайности в крайность часто может быть. При взаимном желании можете быть вместе долго.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Вам выпала прекрасная карта, символизирующая безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства.Владимир считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы несомненно являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество и возможно рождение ребенка.Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам все, на что вы надеетесь.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Могут быть в браке (официальный или гражданский) .
С фото подробнее !
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Несмотря на кризисы и размолвки между вами, ждет продолжение отношений. Отношения могут стать долгими и прочными.
Вы поглащены этими отношениями и сейчас не способны увидеть все плюсы и минусы, других претендентов, так как вы реально хотите любви с ним, радости, счастья, в ближайшее будущее его показывают в вашей жизни что он занимает властную позицию в отношениях, и вам необходимо всё взвесить за и против, посмотреть реально на мир этих отношений и освободится от зависимости от него(от его мнения) и тогда ваши отношения могут сложится очень удачно, гармонично. ваше желание исполнится по отношению к Владимиру, падает туз пентаклей, а это значит хорошие, крепкие и счастливые отношения.Ваша пара нашла то что искала, он вас вы его.
Добрый день, Наталья.
В чувтсвах Владимира к Вам ощущение удовлетворения и физическое и моральное, ощущение тепла и счастья, он думает что он император в ваших отношениях, он главный и он принимает решения, он ведет отношения, но вот куда ведет отношения… сейчас такое чувство что он игнорирует Вас, наказывая своим молчанием или планирует так себя вести и не видит тех шагов к сближению которые Вы предпринимаете.
Что касается другой женщины, могу сказать что у Владимира была или есть семья но или она разрушена уже на сегодняшний день или все в процессе разрушения. Но именно как таковой женщины я не вижу, но есть влияние третьих лиц

Что касается будущего, я не вижу расставания по крайней мере на всегда, если и будет разрыв то временный, я бы сказала что ваша встреча не случайна это судьбоносная встреча, и даже если будет разрыв то это привет к возрождению отношений, обновлению чувств, перемены к лучшему, будут приняты важные решения, новая форма отношений.

в перспективе возможен брак.
Извините про дублировался ответ.
Здравствуйте Наталья !!!

Между вами очень много чего может быть, но и очень много от вас зависит.   Владимир заинтересован в вас.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю что между вами и что можно делать чтобы улучшить отношения.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Отношения идут к разрыву. Причина — соперница.
У вас большие шансы вывести отношения на новый, более глубокий уровень. Они  имеют перспективу  на то, что они будут  яркие, теплые, эмоциональные.  Будет глубина чувств и вы будете в них погружаться. Отношения имеют тенденцию: то очень хорошо, то нет.много эмоций в них заложено.многое будет зависеть от вашей мудрости и женских уловок. Мужчина занимает большое место в вашей жизни и в вашем сердце.
Старайтесь обходить острые моменты и все у вас будет хорошо.
Добрый день!) Отношения не совсем простые… вам обоим нужно понимать свои ошибки, научится признавать их и не совершать больше их) Если каждый из вас станет немного мудрее и лояльнее, то отношения могут выйти на новый уровень и наконец то будет гармония, покой, легкость) Чувства взаимные есть но характеры не простые… нужно меняться по отношению к друг другу))
Здравствуйте! Владимиру придется выбирать или вы или законная супруга.Он долго будет метался между вами двумя.На будущее перспектив не увидела.Отношения разладятся.
а что там ждать? Синастрия (астролог совместная карта отношений ) у вас очень слабая, такие отношения не для создания семьи однозначно.
Здравствуйте! Убирайте страхи, сомнения, подозрительность-отношения выйдут на новый уровень. Равноправие-вот главный аспект для гармоничных отношений и взаимопонимания у вас. Будьте мягче друг с другом, хорошая совместимость и перспективы на будущее.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, в ближайшее время Владимир еще пристальнее будет изучать Наталью на предмет ее искренности, порядочности, надежности.

Есть ревность в Вашу сторону, но больше страх, что можете найти лучше и того, кто Вам больше даст.

Есть обида на женщин.

В отношениях не будет сейчас бурного развития. Поэтому, работайте больше на сохранение того, что есть, постепенно показывая человеку свою порядочность.

За детализацией и уточнениями по информации, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Добрый день.по предварительному просмотру, выходит никакого будущего у вас.Мужчина ужасно не стабилен, Ничего стоящего вам не дает, и не привносит в вашу жизнь, чувствуется присутствие сторонне энергетики, вероятно есть у него еще женщина, или даже девушка молодая, вообщем то не вижу верности и искренности.думаю разрыв ждет этих двух родных людей в течении этого года.уж слишком не выносимо и тяжело на душе мне от вашего просмотра.думаю и девушки такие же ощущения… Удачи вам!
Здравствуйте Наталья.Сейчас в отношениях есть недопонимания, ссоры.Также видно 3-е лицо в в ваших отношениях, оно то и усугубляет  ваши отношения.Постепенно всё будет идти к разрыву, если не устранить её.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!

Очень сильное половое влечение друг к другу. Велика вероятность зачатия даже с первого раза. Вы буквально  «сжигаете» друг друга.
 Плохо удаётся совместная деятельность.

Эмоциональные отношения — если есть — постоянно анализируются, что, конечно, убивает всю романтику, но даёт глубже и полнее разобраться в себе.

Вы друг друга абсолютно не понимаете, но поэтому можете быть очень друг другу интересны.
Разговоры — если вы согласитесь воспринимать друг друга в качестве собеседника — могут продолжаться вечно, и вы всегда будете находить в них для себя что-то новое. Но — вы всё равно друг для друга инопланетяне, и вам безумно сложно будет выйти на первый контакт.

Спокойные взаимоотношения с семейным акцентом. Социальная жизнь для Вас- второстепенна. Взаимоотношения очень размеренны и мудры, если кто то из Вас (или оба)  «нагулялись»...

В Вашем союзе ему надо учиться жертвовать, Вам выстраивать отношения.

Суть Ваших отношений — научиться чувствовать друг друга, Ваша мудрость ( возможно, что мужчина ожидает, что Вы будете относиться к нему как мать)...

Ни в ком случае нельзя преступать «закон» в Ваших отношениях, нарушать Ваши договоренности и т.д.  это разрушит Ваши отношения...

Здравствуйте! От отношений веет усталостью, перегрузом эмоциональным, накопленными обидами, там что если не начнёте работать над своими ошибками, то ждёт расставание.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте. Отношения, похоже, достаточно свежие, пока у обоих партнеров есть интерес, романтические порывы. Пока что, глобальной эмоциональной привязанности не возникло, но это вполне возможно, если оба партнера постараются искать компромиссы и стараться понять друг друга. Владимир несколько опасается сковывать себя обязательствами, и имеет достаточно тяжелый характер, ему нужно быть лидером всегда. И… похоже что есть соперница, или дама из прошлого, влияющая на отношения. С Уважением. изображение из вопроса

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут иметь развитие, вероятно совместное проживание, т.к. чувства у вас показаны взаимные, у обоих есть желание быть вместе.Хотя и будут помехи от влияния третьих лиц, но вы с этим справитесь .

Всех вам благ !