Отношения - вопрос №248149

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, как относится Олег (09.08.1975) к Елене (11.08.1981) и что ждет их в будущем, каковы перспективы отношений. Заранее благодарю. С меня оценки.

Дополнение автора от 10.04.12 18:54:13

Мужчина свободен. Был женат, разведен. Мы познакомились уже после официального развода.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Олег запутался в своих чувствах, сейчас перед ним стоит важный жизненный выбор. Он разрывается между своим статусом и чувствами. Похоже он несвободен. Но на будущее перспективы благоприятные, возможно создание семьи.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена! У Олега к Вам серьезные намерения! Перспектива развития отношений в будущем-хорошая! Удачи ВАМ, Елена!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Здравствуйте, Елена!

Олег относится к Елене с интересом, он выделяет ее среди других девушек, женщин. Довольно перспективная пара, но почему-то я вижу в Елене большую тревогу по поводу их отношений.

Здравствуйте, Елена.

Ярких, сильных, глубоких чувств к вам у Олега нет. Его отношение к вам можно назвать словом «нормально». Вы занимаете не первое место в его жизни. Основное время он занимается своими собственными интересами, делами. В перспективе отношения не смогут трансформироваться в долгие и серьезные. В глубине души у него есть более сильный интерес к другой женщине.

У вас, Елена, семья (брак) будет совсем с другим мужчиной.

Ваши чувства к нему искренни, желает как можно быстрее встретиться с Вами, т.е. постоянно стремится к вам, чтобы встретиться, ждите приятного подарка

Здравствуйте!

По моим картам перспектива у Вас с Олегом суперская — чего захотите, то и получите, вплоть до брака, он настроен очень серьезно относительно Вас. Только вот сам он в ближайшем будущем не проявит активности, будет выжидать и почему-то медлить. Но и не будет Вас упускать из вида.

Отношение хорошее, с перспективой брака. После решения организационных вопросов желательно начать совместную жизнь. До осени.

Здравствуйте! К вам он относится снежностью в душе. да и не умеет он по другому. Но заноза в сердце еще держится- любит Он  прежнюю свою половинку, тоскует и это надолго. Можно провети работу на успокоение его сердца .