Здравствуйте, уважаемые эксперты! Человек на фото (Любовь, 23.09.1983) отравляет мне жизнь. Она настроена крайне негативно ко мне, от нее можно - вопрос №2481665

изображение из вопросаожидать любую гадость. Скажите, пожалуйста, удастся ли её нейтрализовать? Останется ли она ни с чем? Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если поставить на ее работы блокировку, то нейтрализовать можно.