Как будут развиваться отношения в треугольнике: Александр 17.06.68 г.р., м.рожд. с. Борки Шацкий район Рязанской обл.; Наталья 19.08.63 г.р., м.рожд. г.Рязань и Виктории 20.11.70, м.р.г.Рыбное Ряз обл - вопрос №2481694

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В этом треугольнике третий угол практически не участвует. Отношения с Викторией больше напоминают дружеские, чем что-то бОльшее, да и то они в последнее время немного охладели. Полного разрыва отношений нет, но в них стало напряженнее ввиду каких-то недоверий или выяснений. Пока что отношения на грани — то ближе, то дальше, но особой близости в них не наблюдается.
Отношения с Натальей более эмоциональные, как в положительном, так и отрицательном ключе. Если близость, то чувства раскрываются, если настороженность, то тут же могут быть претензии. Я бы сказала, что эти отношения более крепкие, но в них есть какие-то незафиксированные моменты, которые мешают окончательно определиться в отношениях. Пока что пару «болтает» то в одну, то в другую сторону в зависимости от внешних обстоятельств, которые так же могут родиться на фоне чрезмерных эмоций.
Желаю счастья и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо подходят Александр и Вика
Здравствуйте! Уйдет к Виктории в скором времени.Выпала карта Семьи и Брака! Всех вам благ!
Добрый день чуствуеться мужчина ловелас.Прошлое у него не очень.Блондинка по энергетике ему больше потходин  но чуствуеться она с ним долго не будет.Вторая девушка по серйозней первой и умней.Запутано ситуация пишите в чат буду смотреть расклад по акции.И на негатив надо смотреть что то белая девушка скрывает хитренькая.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Александр будет с Викторией, к ней чувства сильнее, но они пока не приведут к браку.Всего доброго!
Создаст семью с Натальей
Здравствуйте!
Останется с Натальей. С Викторией совместимость хорошая, но она долго его не выдержит.
Всех благ!
Здравствуйте.

К Наталье (фото 2) чувства не очень яркие, просматривается сексуальное желание, но иногда и желание покончить с этими отношениями. Мысли о тщетности усилий, вкладываемых в эти отношения. Но до конца года они показаны, как существующие. Затянутость и пока без результата.
К Виктории (фото 3) подвешенное и отстраненное состояние, дистанцирование от нее. Чувства и желания — добрые, семейные,  но есть внешние ограничения по выражению их, сдерживающие факторы. До конца года прерывания связи не будет.
Судя по раскладу, треугольник устойчивый и пока радикальных изменений (выбора Александром одной женщины и окончательного разрыва с другой) не предвидится.

С уважением, Viola.
Добрый  день.Советую  Наталье  выйти  из  этого  треугольника.т.к.  это  все  может  закончиться  для  нее  трагедией… У вас  идет  новый мужчина с которым вы и создадите  хорошую любящее  друг  друга  … семью.Удачи  вам
Здравствуйте.
Александр увлечен Викторией.Между ними отношения продолжатся.
С Натальей-ожидают сложности, трудный период, ссоры.
Не смотря на то, что с Натальей Александру комфортнее и привычнее, Виктория еще будет какое-то время его удерживать.
В будущем Александр охладеет к Виктории.
Добрый день.по итогу выбор будет в пользу Натальи.только с ней вижу настоящие чувства, любовь.трепетное отношение и по просту человеческое притяжение.они рано или поздно будут вместе все ровно.вижу это.но думаю в течении полу года продолжиться такое не понятное отношение… и он будет поддерживать общение.но Виктория это просто не его поля ягода… в ближайшем будущем он это поймет.и общение прекратиться.Удачи вам!
Добрый день
Мужчина сам себя любит и его вполне все устраивает, отношения в треугольнике еще полгода минимум будут, а потом Виктория сама его бросит и останется он с Натальей.