Здравствуйте, сегодня утром обнаружил у жены две припухлости на руке похожие на укус комара, ближе к вечеру они увеличелись в размере и слились в одну сплошную опухоль и от неё полоской такой же опухш - вопрос №2481859

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Если сразу подозревали укусы насекомых, значит, скорее всего, это они и есть.
Если есть дома антигистаминовые мази/гели (фенистил-гель, к примеру) намажьте им.
Можно наложить соле-содовый компресс (по 1 ч. ложки каждого вместе растворить в стакане воды)., через час снять — оценить.
Ваши вопросы в чате.