У меня уже второй месяц одно яичко распухло как теннисный мячик на данный момент,очень болит,уролог наш не кого не принимает почему не знаю,хочу - вопрос №2481879

понять лечь мне лучше в хирургию или посоветуйте вы что мне делать, у нас город такой плохой

Ответы

Здравствуйте. По описанию у Вас острый орхэпидидимит. Необходима госпитализация в урологический (хирургический) стационар.
Здравствуйте, Александр.
Очень «на вскидку», но похоже, что у Вас водянка.
Пишите в чате — разберемся.
Александр, здравствуйте. Запишитесь на прием к обычному хирургу в поликлинику. К хирургу точно попадете: предварительная запись через сайт поликлиники.